Илья

Зачем депутатам неприкосновенность?

Женя Белякова

Действительно, интересно, выбраны народом, и боятся народа: -(

Зура Камилова

Чтобы им ничего не было за то, что у них все было

Анастасия Голоцукова

Чтобы их не поколотили

Алексей Рогожин

Чтобы поломаться.

Антон Рожко

Чтобы они так и продолжали брать взятки.

Людмила Абазина

чтобы курить без штрафа))))

Анна Тихомирова

а иначе ведь гадить боязно

Юля Морозова

Безопасно помочиться.

Ольга Гуляева

что бы неприкасались к их имуществу

Наташа Томашик

А зачем им власть? 🙂

Наталья Дмитриева

Эту норму ввели тогда, когда существовал СССР. Чтобы КГБ не замело депутатов-демократов, которых тогда было немного. И это работало. Нынешние депутаты пользуются этим в своих барышнический целях.

Турдукулов Медетбек

Для развития собственного бизнеса, для того, что бы за совершённые правонарушения в отношении простых граждан им никто ничего не смог предьявить.... в конце концов для того, чтобы плепать на мораль и Право....

Анюта Глушкова

Странный вопрос!

Ев
Евгений

это такая каста - "неприкасаемые". шутка.

народом не избраны, народ презирают, закон к ним тоже недостоин прикасаться.

Ев
Евгений

Каждому бандиту - надежную крышу!

Галина Суслова

Путин - наше все !?