Ив
Иван

Подскажите новые ключи для Eset Smart Security 4. нигде не могу скачать и не очень разбираюсь в этом

Ан
Анна

на почту зайди и дай ответ.

Pr
Prombitservisnn

Для того, чтобы скачать логин и пароль для ESS NOD32:
- временно отключите защиту (блокирует сайт с ключем)
- наберите в поисковике "скачать логин и пароль для ESS NOD32 v.4"
- перейдите по ссылке
- выделите и скопируйте табличку логинов и паролей
- включите защиту ESS
- создайте на рабочем столе текстовый файл "Ключи НОД" - откройте его и вставьте скопированное с сайта
- скопируйте первое значение логина и вставьте его в форму ESS. ну и т. д....