Вар Хай

Можно ли играть в бесплатную демо-версию игры xbox-360 на консоли без интернета?

Дело в том, что когда я скачал демку игры мне пишет что игра отобразится в каталоге игр на консоли, но у меня учетная запись с которой я скачал демку никак не связана с моей приставкой!

Анна Елистратова

Игра попадает в каталог учётной записи. Т. е. для того, что бы поиграть, нужно войти в учётную запись, привязанную к консоли. Иначе никак.