Денис Милютин

В этой стране бизнес единственный способ много зарабатывать?

На
Наталья

Однозначно, да! (правда еще можно в футбол хорошо играть, но это с детства надо делать)

Два По

Еще как вариант есть криминал

Катерина Филимонова

Тут немного другой способ действует уже давно.

Сергей Таширов

Тока обманом и грабежом можно много зарабатывать в этой стране....

Зура Камилова

Не только бизнес, у государства очень много денег. Вы что не смотрите телек, там много рассказывают как чиновники разворовывают государство. Так вот заканчиваете любой вуз. Поступаете на любую должность в госучреждение и воруйте сколько хотите. Например в Пенсионном фонде миллиарда 4 украли и ничего штрафом отделался всего в миллион рублей.