Настя Станиславская

Можно ли забеременеть девушке от мужской смазки, которая попала на попу !?? После трения им об задницу девушки выделялась смазка, можно ли забеременеть девушке от нее, прикосновений не посредственно к её половым органам не было!!? ?И после того как смазка попала на попу она вытерла её бельем, и пробыла в этом белье как минимум еще часа 3-4 часа Помогите пожалуйста найти ответ на этот вопрос! Есть ли вообще вероятность?

Ка
Каришка

Девушке нельзя, юноше запросто!

Natali

не мона, а нуна)))))))))))))))

Ан
Анастасия

Конечно же нет будь уверен

Ла
Лада

Конечно, можно. Сперматозоиды от попы могут переползти во влагалище.
Надо было одевать презерватив, прежде чем об попу тереться.

Ма
Маня

Можно только от ветра из форточки.

Ир
Ирина

Уточните:
1. Чем вы терлись об задницу?
2. На чью попу попала смазка?

Ра
Раушана

Иногда судьба делает для нас оригинальные сюрпризы!

Анюта

ну сам подумай как так вообще возможно то?

Ол
Ольга

Сначала надо вырасти и поумнеть, а потом тра.... ся.

Katya

если у нее матка в жопе, то можно

Ма
Марина

Ну если у нее матка на попе, то могла конечно)))))))))))))))))))))

Ал
Александра

Вероятность равна нулю.

Екатерина

залетела 99%, через задний проход большинство и рождается