Александр Череп

PC+USB=Internet(как сидеть на телефоне в интернете через usb??)

У меня LG Optimus L3..И мне нужен 3G интернет (так как Wi-Fi дома нет) .
Есть стандартная функция Общий USB Модем но она не работает (может я чтото не так делаю) .
Нету драйверов. .
Как зделать чтобы через комп сидеть на телефоне в инете? ?
Помогите очень надо..

Андрей Овчинников

возможно только обратное, использовать телефон как модем и сидеть от телефона на пк в интернете, легче будет приобристи роутор.