Андрей Дзюба

что сегодня с рамблером? не могу войти в почту на рамблере. у кого такие же проблемы? известно ли, когда починят почту?

я же пишу - сам рамблер работает, почта не работает. новости то я читаю 🙂

Сайт id.rambler.ru временно недоступен

Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут.
вот и весь сказ

Наталья Гришукова

Либо что-то пилят, либо упал сервер

Артур Гареев

полный аут! перехожу по ссылке выше показывает что писем 18, а зайти немогууууууу

Екатерина Шевченко

Не работает почта рамблера....

Yursan Dorishes

где моя почта куда пропал и моя страница тоже пропал на рамблере

Татьяна Кобелева

С этим Рамблером постоянно проблемы.., то виснет, то какоето туповатое обновление поставят, по почту взломают.. взламывали 2 раза уже ЗАЧЕМ? на остальных даж намека нет.. маил самый походу надежный.. Моё мнение.