Мурашкин Александр

Какой ноутбук лучше?

Не могу выбрать ноутбук, так как давно уже не слежу за новинками, знаком только понаслышке. Помогите пожалуйста. В основном ноутбук будет использоваться для игр и для программ обработки видео.
1-ый 2-ой
Модель процессора Core™ i7-3610QM Модель процессора AMD® A8 3520M
Частота процессора, МГц 2300 Частота процессора, МГц 1600
Количество ядер процессора 4 Количество ядер процессора 4
Объём кэша L2, Мб 1 Размер кэша 4 Мб
Объём кэша L3, Мб 6

ВИДЕОКАРТА Видеокарта
Тип видеокарты дискретная Тип видеокарты AMD Radeon HD 7670M
Графическая карта AMD Radeon HD 7670M
Память видеокарты, Мб 2048 Память видеокарты, Мб 2048

ПАМЯТЬ
Объем оперативной памяти, Гб 4 Объем оперативной памяти, Гб 6
Тип оперативной памяти DDR3 Тип оперативной памяти DDR3
Количество слотов оперативной памяти 2 Максимальный объем памяти 8192 Мб

ЖЁСТКИЙ ДИСК ЖЁСТКИЙ ДИСК
Объем жесткого диска, Гб 500 Объем жесткого диска, Гб 500

Артём Алексеев

найди уже себе телку, задрот

Овик Тадевосян

Спроси лучше у консультанта в магазине он наверняка подскажет тебе что нибудь стоящее)

Надежда Ситнова

Лучше первый. Сомневаюсь, что второй хорошие игры потянет!