Ха
Хариша

не могу вспомнить сериал показывали 2 года назад по телеканалу К1 пришельцы в виде людей прилетели и начали помогать

Но позже выяснилось что у них свои планы на землю...

У них были свои космические корабли челноки. И людям они помогли продвинуться в медицине но обманом их и убивали.

Анна

V, Визитеры.

Елена Васильева

визитеры, они хотели добраться до человеческой души и поработить человечество

Djonik

V Визитеры