Соколова Юля

как разыграть человека по телефону?

Юлия Большакова

Ночью : Алло ты спишь ?( Если да) А как ты можешь спать и отвечать мне одновременно? Ну что то вроде этого .

В*
Виктория ***

каждую ночь звонить в 03:00 ровно))) ) в течении.... сколько продержитесь))))

Татьянка

Звоните и спрашиваете. это квартира Зайцевых? , они конечно в недоумении ответят нет, вот тогда и спрашивайте а почему из трубки уши торчат.)