Ольга Корнеева

Здравствуйте, нужен совет, Могут ли дать надбавку к пенсии супругам которые живут в браке 40 лет?

ИЛИ МОЖЕТ КАКОЕ ТО ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ОПЛАТЫ ЗА КВАРТПЛАТУ, (НЕ СУБСИДИИ)

!александр !

Супружеский стаж не является основанием для надбавки к пенсии или освобождения от платы за коммунальные услуги.

ОК
Ольга Кирьянова

это интересное предложение )))

Anatoliy A.с

Государство умеет только забирать

Максим Кизанд

Нет не могут. Живите хоть сто лет. Льготы по квартплате может получить ветеран труда.

Любовь Сироткина

Вы сходите в Соцзащиту. Там есть какие-то небольшие денешки на случай хороших памятных дат. Вот, просто приходите и спрашиваете. Если есть, думаю, не утаят, расскажут, как Вам получитьэти денешки. А не пойдете, могут, думаю, поделить себе на премии, как неиспользованные остатки или там какая экономия. Много чего мы не знаем.