Дмитрий Дмитров

отказали в приватизации ("перестроили" квартиру) собираюсь подать в суд, подскажите где увидеть форму искового заявления?

Александра Солдатова

В своём суде на стенде или на сайте любого районного суда.

Лена Солаченок

Рекомендую нанять адвоката, только такого, чтобы делал, а не деньги брал)

Володимер Олiйник

это не является причиной для отказа в приватизации. Должны сделать соответствующую запись в тех. паспорте. Перед регистрации права вы спокойно все уладите, согласуете в установленном порядке. Суд протянется, упустите время сдачи документов.

Marie_O

Если тупо оспорить отказ в приватизации - на этом сайте недавно было. Если узаконить перепланировку, то это отдельное требование с отдельным основанием.

Станислав Соколов

Уже не успеете.