Ирина Филимонова

mmc mirage v обслуживание

не могу найти где находится топливный фильтр тонкой отчистки, по схеме под капотом чуть ниже главного тормозного резервуара
но его там не обнаружил, может из за того что у меня Хетчбек а не седан

Станислав

Посмотри на этом сайте www.exist.ru
конкретно по своему авто

Галина

На Миражике установлено два фильтра - один в топливном баке и один либо в трубке подачи топлива либо в двигательном отсеке.

Артур Мухаметзянов

Не нашел слева-ищи справа !
Опять не нашел- забивай номер кузова сюда http://mitsubishi.epcdata.ru/mirage/
и уточняйся

Саня Колесников

Если мотор GDI то в ТНВД под в районе воздушного фильтра, если MPI тоесть обычный то его видно сразу, смотрите по топливной магистрале