Ол
Ольга

Система Western Union Какие нужны документы, что бы сделать перевод с России в Украину, и какие документы нужны будут ему!

Как вообще работает эта система. СРОЧНО помогите.

Антон

Система работает ЧЁТКО, нужен только паспорт и там и тут.

Sole Abdulloev

все просто, нужен только паспорт, получателю тоже нужен паспорт и пароль платежа, так же нужно указать кто будет получать деньги. можно и воспользоваться другими переводами они работают по одному принципу. ЗАРАНЕЕ Знай получателя и его номер тефона для передачи пароля платежа

Ирраклий Андропников

По моему только паспорт нужен и всё!