Елена Кислинская

к чему снится свежая морозовая рыба?

Мария Калинина

Если вам снится, что рыба плавает в прозрачной, чистой воде, это хороший знак. Сон предвещает удачу, успех в делах, семейные радости.
Если во сне вы видите, как рыба в воде играет или бурно плещется, сон сулит радость. Если взрослому человеку приснилось, что рыба плавает в чистой воде, наяву такой сон обещает встречу и счастливые отношения с женщиной или мужчиной вашей мечты. Если же вы видите, как рыба плавает в замутненной, грязной воде, то на этом жизненном этапе вам будет сложно найти идеального партнера.

Дмитрий Опарин

рыба снится к беременности