Алексей Рубан

Почему так? Проснулся с утра. Никто минет не сделал. Котлетами с кухни не пахнет. Непорядок)))

G!
Gunner !!!

ну что ж.. делать.. придётся всё самому..

Александр Комиссаров

Подрочи и сделай всё сам.

Анюта Глушкова

ха ха)) так исправь это))

Анастасия Капусняк

жены хорошей нет))))

Марат Токушев

стремись к лучшему и добивайся этого в реале и всё у тебя будет

Шахбанова Мугинка

Не заслужил, получается)))

Ольга Фёдорова

А что ты сделал в своей жизни, чтоб было так?

Анна

Видимо, вчера накосячил)))

Таис Московская

Что ты хочешь услышать в ответ? Ни от кого не жди ничего да же от жены! И нежалуйся никому это проявление слабости характера! Возьми себя в руки и запишись на танцы, сейчас есть куча направлений а желающих мужиков потанцевать всегда на порядок меньше! Разболтаешься с кем нибудь, винца для храбрости нальешь а там и гляди с утра будет программа...