Денис Рыжов

помогите пж запускаю симс 3 карьера. сказали надо скачать кряк, а где скачать?

запускаю симс3 карьера начинает запускать, а потом пишет нет диска, что делать?

Петр Никулин

Если скачивали из интернета то на сайте "Тарентино. ком" можно найти в обсужениях игры. Если купили диск то на обложке или в файлах диска посмотрите. может в "рид ми" есть (это файл в основном в формате txt)