Takhir Vildanov

зачем им нужны дети, если они проститутки и шалавы, вот есь ночной клуб пизду порвали и нормаль-))?

Александр Золкин

Обида женоненавистника страшнааа. . Но не так, как поток его сознания, выплеснутый на страницы Ответов. майл. ру. .
В комментах можешь не срать. Не читаю.

Катя Васильева

a chto prostitutki ne wenwini? Materinskiy insingt ewe nikto ne otmenial,da i oni ne ot bolwogo uma i welaniia etim promiwliaut!