Ол
Олег

А чего собственно плохого в поп-музыке ?

Есть ведь светлая ее сторона и не такая уж тупая например Юлия Савичева против какой нибудь Максим

То есть что есть хорошая попса которая не поганит саму себя

или вот Шуфутинский - хорош как шансонье, и разумеется приписывать его ко всяким псевдо-ворам и псевдо-зекам типа Бутырок не уместно

Евгений Топилин

Ничего нет плохого
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Поп музыка - это не голые сиски и неадекватное поведение.

PS Нахер я тут отвечал. Один неадекват прет.. .Музыка
хорошая, или никакая. Другого не бывает. Жанр - не важен.

Iren Korovina

Не спрашивайте об это у людей, помнящих Советскую власть. Поп-музыка была такая, что ее уже третье-четвертое поколение наизусть знает и поет.

Лариса Феофилова

А чего хорошего?

Ольга Корнеева

поп музыка? а чо есть такая музыка?

Serdar Ozturk

да попса всегда будет в теме, много приятных спокойных песен

Игорь Балицкий

че курил? поделись)

Мария (Семченкова)Бирюкова

плохого.... происхождение и исполнители, большинство из них очень "своеобразный" народ к которым хочется подойти так близко близко и шепнуть на ухо "сожги себя!! "

Иришка Войнова

Каждому свое, Я люблю живую рок музыку (нормальный рок, а не всяких эмоков и прочее.... ) , А вообще конечно есть спокойные песни с нормальным текстом, когда никогда и послушать можно

Светлана Яковлева

Ну возьмите например концерты. Приходят люди и слушают фонограмму. Исполнитель там что-то скачет, кричит, сам себе аплодирует. И по-вашему я за это деньги платил? Я платил, что бы послушать настоящий голос, а не откорректированный на компьютере. Далее поведение этих "суперзвезд". Сами овно овеное, а корчат из себя бес знает кого. Вот и получается всеобщее отвращение

Наталья Лагутина

все проверяется временем однако

Р*
Рушана ************

Ничего в ней нет плохого. Именно в жанре поп-музыки проявили себя такие гениальные исполнители, как Стас Михайлов и Елена Ваенга.