Рыжая Пушистая

Скажите: . Что насторожило Одиссея когда он увидел пещеру циклопа Пилифема? Какие чевства он испытал?

Инна Зламан

Обрадовался, что одно очко свободное.

Алексей Романов

размерчик посуды и вещичек насторожил, но было поздно, его раздолбаи уже резали овечек на шашлык.

Светлана Павлова

Насторожили наверное размеры и запах) А на счёт чувств и так всё ясно-он сразу очканул!)))

Катерина Натарова

там была вонь и кости овец и он пожалел что не взял с собой команду Кусто

Ольга

Я так думаю, он подумал себе в седую бороду: "Блять, если бы я до этого двадцать лет не скитался, все повидал и ничего не боюсь, - короче если бы не это, то я бы предположил, что сейчас нам наступил пиздец... "