Дмитрий Семенов

как вставить вот такое независимое меню [ссылка появится после проверки модератором] на сайт?

как вставить вот такое вот меню [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на сайт? Чтобы была возможность выбирать для каждого глаза разные характеристики.

Вадик Королев

таки с помощью простого HTML выкидные списки, или как-то так называется