Виталий Пахомов

Компьютер читает планшет Android как камеру, этим я не могу передать игры, музыку, фильмы, и т. д. Помогите пожалуйста, н

Алена Нарышкина

зайди в настройки, посмотри, там есть смена типа подключения. Так же посмотри в правом углу возле часов при подключенном кабеле появляется значок, ткни в него, откроется менюшка где можно сменить режим.