Миш Миш

Как восстановить нервные клетки? (только по существу)

Если портятся, то и восстанавливаются? Может МУЗЫКА, ЗАПАХИ, ЦВЕТА? Что-то ненавязчивое?

Светлана Толкунова

Всё это +Подалше от людей Где-нибудь где тихо и хорошо

Надежда Жукова

ХХХХХХХХХА! Не восстанавливаются только клетки ЦНС. Остальные восстановятся примерно через полгода, но для их отмирания нужен нехилый стресс.

Vadim Rusov

нервным клеткам нужно питание- клеточное питание, например Омегу, Лецитин и полезную воду

Ольга

А ведь нервные клетки действительно не восстанавливаются. Но нервы и психику в принципе подлечить можно и даже очень эффективно. Только нужно понимать, что для этого нужно ВРЕМЯ! ! У всех бывают серьезные стрессы и никто от этого, к сожалению, не застрахован. На время "лечения": 1) исключить алкоголь; 2) стараться смотреть только положительные фильмы и передачи; 3) обязательно гулять на свежем воздухе; 4) если наболело - лучше выговориться кому-нибудь и поплакать раз, чтобы отпустило; 4) пить успокоительные, если совсем невмоготу : новопасит, либо валерьянку, либо пустырник; 5) пить раз - 2 в день чай с мятой, можно с медом, 6) главное устроить себе отдых, только недолгий, и здоровый, а потом возвращаться в работу, засаживаться дома нельзя - можно зачахнуть. Нужно заставлять себя что-то делать. И главное - РАЗГОВАРИВАТЬ,... С мамой, подругой, другом, даже хорошим знакомым.. . Желаю крепкого здоровья!