Любовь

Прогрмма большевиков? Чего они хотели добиться? Каким образом? Кто входил в состав??

Чего они хотели добиться? Каким образом? Кто входил в состав?

Андрей Козловцев

Возглавил правительство В. И. Ленин, ключевыми фигурами стали А. И. Рыков – нарком по внутренним делам, А. В. Луначарский – нарком просвещения, И. И. Скворцов-Степанов – нарком финансов, Л. Д. Троцкий – нарком иностранных дел, И. В. Сталин – нарком по делам национальностей. _____________________________________________________________________________________Ну, а чего они хотели. . -Уже тогда во всём цивилизованном мире старались чтобы не было нищей бедноты, а вышеуказанные личности задались целью, чтобы не было богатых....