Anton Mironov

расположите и запишите в порядке возрастания: 0,25м сверху 2, 5000мм2, 400см2, 0,7 дм2

помогите мне нужно завтра утром ((((

Ек
Екатерина

Вот садись за стол открой учебник прочитай правила и расположи и запиши в соответствии с правилами.

Больше головой думай и поменьше включай компьютер. Если мы за тебя напишем, знаний в твоей пустой голове от этого не прибавиться!