Ал
Александра

подскажите фильм ужасов где джонни депп сыграл священника, и пытался выгнать демона из мёртвой бабы, её призрак оживал.

её призрак оживал и мешал ему!!! Вообще не помню название (((((

Да вро де бы Джонни Депп, он пытался извлечь из этой бабы плахой дух, она ему мешала, он делал всякие талисманы от неё,мелом круги рисовал в церкви вокруг себя когда молитвы начинал читать, подскажите плиз!!

Сергей Бабыкин

Экзорцист.

Таня Жукова

а точно Джонн Депп? не Киану Ривз? "Константин. Повелитель тьмы"

Нилолай Щербакова

Помойму фильм называется Ведьма