Андрей Анисимов

а какие прогнозы на матч Зенит-Ливерпуль?? по мне так Зенит проиграет, хотя, живу в Питере и болею за Зенит...

Та
Татьяна

Всегда обожал Ливер и болел за него, последние годы стал понемногу испытывать неприязнь к Зениту, но в таких противостояниях болею всегда только за своих - надеюсь будет ничья, а может и минимальная победа Зенита.

Ал
Александр

Ливерпуль 2-1

Shanov_Alexey Шанов

аналогично....

Светлана Королькова

Зенит 1-2 Ливерпуль

Равиль Туйгильдин

Зенит-Ливерпуль 0-1

Да
Дарья

за ливер и верю они победят

Роман Чеберя

Зенит-Ливерпуль 1:0

Мария Святова

Ливерпуль победит, знаете почему?... я просто деньги на него поставил)) )

Дмитрий Суворов

думаю Ливерпуль выиграет! гол суареза рукой будет решающим))

an
anna-semenova

ливер ты должен я на 5к рублей заспорил_))))))))))))))))