Лона

Хирургический стол операция.. Одевается маска, наркоз. Секунды и ...мрак В памяти остается: летишь в трубу по спирали

Татьяна Багира

Много разных видов наркоза, разный состав и различная реакция каждого человека. Плюс к этому подготовка к самому наркозу в разных странах проходит неодинаково. Потому в памяти скорей всего останется то, о чём человек думал в момент когда полностью был погружен в это состояние. А, вот ощущения - "полёт" или там "падение" как описывают другие - это уже модифицированное восприятие осмыслением после того, как человек из состояния наркоза вышел.

Натусик

Почему по спирали? Аналогия с ружейным стволом?

Анна Липинецкая

Далеко улетели?))

Лёнушка

....ледяной хруст, пространство становится твердым, делится на кубики и ты несешься с бешеной скоростью по щелям между этими кубиками.
Из той же серии?