Алексей Бойко

если выбросить компьютер и прочую дребедень, отключить электричествотоплениетелефон, зажечь свечу, очинить перо и чирнуть

им по бумаге, получится что-нибудь типа: "я помню чудное мгновенье"?

Зульфия Кузнецова

получится Реал, откуда мы фсе родом!; )

Елена Мещанкина

Получится, что то вроде:
Я помню чудное мгновенье,
Передо мной был ноутбук.
Он создавал мне настроение,
Теперь же сколько мук вокруг!
Нет интернета, телефона -
Теперь кормлю я голубей!
Они летят от дома к дому,
Летят ВСЕГО то пару дней!

Сергей Горохов

Забыли про влюбиться.)

Екатерина Кречетова

мажорно до смерти… сколько этих "я помню" летает миллионами вокруг.... никогда не следует держаться того, что каждому ясно.... нет никакого кайфа в том, чтобы повторять общепонятное.... и интересно не то, что просекает каждый, а то, что просекаешь ты один.