Дмитрий Тонкопий

Кто знает где кнопка OVERRIDE на TAMAHAWK- 9030? Машинка мазда мпв 1998года

Ну первый вариант не прокатывает, значит нужно пользоваться вторым вариантом. Если обращусь на СТО там найдут???

Оксана

Кнопка OVERRIDE она иногда называется кнопка валет, поставляется в комплекте сигнализации с длинным, около мера, проводом, и каждый установщик прячет её по своему, в разные места, есть два варианта, либо найти того кто ставил сигнализацию и спросить у него где она, либо найти блок сигнализации установленный в вашем авто и по проводам добратся до места установки кнопки, смотрите схему сигнализации там есть отднльный разём дял этой кнопки