Маргарита Борисова

А где в Нью Йорке проститутку снять можно?

Да нет, там частный бардель только своих пускают)

Виктория Разумнова

там на каждом углу она есть, хотя можешь подойти к любой девки не ошибешься

Настя Кулешова

И надо было так далеко забираться, когда через дорогу и без очереди и знания языка.

Юлия Дунаева

в доме белом не искал?

ОК
Оксана Коскова

Что свои не удовлетворяют?)

Максим *******

В кафедральном соборе Святого Иоанна Богослова

Александр Брызгалов

Погугли в интернете если приспичило - уж чего-чего, а этого добра в интернете навалом.

Се
Семён

что, на родине свои бляди закончились, за тридевять земель тащиться?