To
Tony

Как снова наладить с ним контакт?

У меня был друг Женя. Я встречалась с ним, а потом по нелепой случайности стала встречаться с его, можно сказать, лучшим другом Сашей. Отношения сохранились прежними. Общались, дружили. Потом у него появилась девушка Лера (я с ней дружила в младших классах, но вскоре она переехала жить в другой город) . Я его по-дружески ревновала к ней. После их расставания, я некоторое время с Женей не общалась (мы поссорились) . Через год он решил помирится с Лерой. Я была против того, чтобы он заводил себе девушку из-за дружеской ревности, ведь он мне был как брат, но на пути у них не стояла. Я поняла, что добиться абсолютного внимания от Жени можно только в качестве его девушки, а не подруги. Мы перешли границу дружбы и отношений. Втайне от моего парня Саши это продолжалось около 3х месяцев. В тот неблагополучный день Женя кинул меня. Я со злости рассказала всё Саше. Получили мы оба, в итоге я и Саша с Женей не общаемся. Он стал очернять меня в глазах наших общих друзей и всячески мстить мне. С тех пор прошло уже два месяца. Мы с Женей соседи через один огород. Как говорится, БЛИЗКО, НО НЕ РЯДОМ. Я каждый день прохожу мимо его двора. Он работает в нашей больнице. В приёмной покое, насколько мне известно. В последнее время мне стало жутко его не хватать. Сижу и думаю: ну зачем было начинать эту дуратскую интрижку? Сейчас у него есть девушка. А мне так хочется снова общаться с ним. Но, только мой парень против этого, у Жени есть девушка, да и я не знаю, захочет ли он сам, да и нужно ли вообще к этому возвращаться?

Ве
Вероника

Ещё один такой-же вопрос уже тут был. Смотри ответы там XD

Наталья Голикова

да, замутила ты мать! давай не печалься... первым делом смени имидж.. шоппинг... не скучай.... найди себе нового друга, так на ночь другую.... и главное не возвращайся ни к саше не к жене! им трудно будет забыть все что ты там намутила... это же мужики...