Тимур Таланцев

Лицензионный код для Driver Genius Professional Edition 10. Пожалуйста без всяких сылок а просто КОД!

Жанико

Никто тут тебе не даст никаких кодов. Эта программа уже несколько месяцев как бесполезная. И по ссылке, кот. тебе дал вышестоящий писатель, ты этой программой ничего не сделаешь, поскольку не сможешь её активировать.
Если надо найти или обновить драйвера, вот эта программа делает всё безо всяких кодов и ключей.