Николай Кротков

-Если бы ты мог добиться успеха в любой профессии на свете, что бы это было? - Опиши свое идеальное воскресное утро?

- Опиши свое идеальное воскресное утро?

Елена Князева

снова добиваться?))) ) не не хочу больше) ) я реальзовала себя в полной мере, работая в сфере туризма и добилась максимальных успехов начиная от рядового курьера ночующего под посольством в очередях с кипой бумаг, до хозяйки собственного агентства... так что, я вполне довольна, работа была любима, работала много, но с большим удовольствием и это счастье иметь любимую работу! сейчас у меня каждый день воскресенье и суббота и наоборот)) )
p,s, если отмотать время назад, повторила бы все вновь))

Дина Бариева

Вообще скорее должно быть интересно хобби, а не работа. Работают пусть в африке)

Ольга Иванова

работа в орифлейм) Это самая лучшая работа на свете) Можно делать людей красивыми, проводить мастер классы, открывать школы, ездить на конференции на острова)) ) Мммм) мечта, а не работа)