Мария Таранова

как вы думаете - реплики извеснеших швейцарских часов добавят рпутацию их владельцу ?

www.vip-timeclub.ru

Александра Кузнецова

Очнись!! ! На этом сайте все по бешеным ценам, тем более копии часов всегда заметны по качеству материалов. Лучше купи Свотч или Тиссот - хорошие швейцарские часы за доступные деньги или испанские Тайм Форс. Но уж если очень хочется тогда советую накопить на часы фирмы по кручи, вроде Радо, Омега, Мидо, если есть возможность возьми за границей, там есть возможность нарваться на какую-нибудь акцию или скидку, я например, свои Радо брал в Дубае, сэкономил 600 баксов)))) ) в том же Дубае друг купил Тайм Форс за 100 зеленых.
Реплика все равно быстро потеряет вид, а настоящие часы тебя будут радовать не один десяток лет.

Не гонись за количеством, а преследуй качество. Добьешься второго - получишь и первое. (Р. Мера)

Милонега Силицкая

оу! часы умеет говорить!?

Халюк Кабоглу

нет не позорься, увидит разбирающийся человек, репутация упадет. возьми фирменные часы, качественные не особо дорогой фирмы.