Стеблянко Виктория

Где и как скачать программку на телефон для искажения голоса при звонки для симбиан?

скачать по прямой ссылке и без регистрации

Эркетайка Омка

Программа для искажения голоса скачать бесплатно и без регистрации http://digrus.com/programmi/168-programma-dlya-iskazheniya-golosa.html
Программа для искажения голоса - текущая версия многофункциональной и эффектной программы для искажения голосов с богатой библиотекой. Необходим всёго-лишь микрофон, чтобы изменить пол или стать старушенцией с дрожащим голосом! Пара движений мышкой - и ты маленькая девочка с пищящим голосом или старичок. Программа позволяет стать роботом, подростком, взрослой женщиной, насекомым и т. д. Особенно удобно таким образом разыгрывать друзей по телефону.
Программа может превратить ваш голос в женский, дестский, придать привлекательность голосу, и все это в режиме реального времени, для использования в голосовых чатах или при общении через компьютер! Спектор ее использования ограничен только вашей фантазией. Вы можете говорить по телефону хоть голосом Владимира Жириновского или кем угодно. Программа совместима со Skype, Yahoo Messenger (YIM), AOL Instant Messenger (AIM), ICQ, MSN, PalTalk, Odigo, Netmeeting. AVoice Changer Diamond Edition - это настоящий прорыв технологии изменения голоса в реальном масштабе времени. Поддерживает форматы: mp3, wma, wav, ogg, au, ape, nist, aif, irc, mp2. В архив программы входит рабочий кейген.
http://allgoodsoft.ru/mobilnyy-soft/6215-programma-dlya-iskazheniya-golo.html