Татьяна

погадайте пожалуйста.. что будет ждать в личной жизни в ближайшее время.. ? неразбериха в отношениях.. ((

ольга 7.7.79

Юлия

Ольга, вам на 2016 год выпала карта-

Рыцарь Кубков
Значение карты
Позитивная во всех отношениях карта, говорит об осознанном и последовательном продвижении к своей цели в окружении поддерживающих людей. Указывает на понимание, лидерские качества, дружбу и помощь.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В личном плане карта говорит о расцвете чувств, когда партнеры более чем когда-либо понимают друг друга: знают обо всех надеждах, желаниях, сомнениях и неудачах и могут помочь в трудную минуту.

Александра

Пишите, могу посмотреть по раскладу.