Рё
Рёрјсџ

Утром села у трюмо и спросила у него- Я ль на свете все милее? А мне зеркальце в ответ- охренела в 30 лет !

Олеся

Какие претензии? ! 30 лет - самый прекрасный женский возраст!

Сюлейман

...а из под кровати гусь... Не мешайте я еб.... сь... .
Тут поднялся тихий слон и нас.. ал 140 тонн...

Ка
Катюшка

и мне в ответ

Владислав Шарай

Ляжъ вечером, будет самый то.

Виктория Андреева

- свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи. я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? - ты прекрасна спору нет, но румяней и белее одновременно не бывает, дура тупая.

Дмитрий Федотов

хватит нюхать кокаин и беседовать с трюмо..