Александр

Какого числа придёт письмо от любимого мужчины? Мария 20,08,1986 и Иван 16,04,1978. Спасибо! Спасибо!

Сергей Стадник

А когда он его отправил?

Сергей Меньшов

Берете колоду игральных карт, 36, отстраненно, безучастно тосуете, задаете вопрос о событии и на время события Когда ...Снимаете на себя. Выкладываете в рядок. Считаете карты.
Когда выпадает ТУЗ - смотрите количество карт перед Тузом означает.

Бубновый туз - количество дней до предполагаемого события
Крестовый туз - количество недель
Червовый туз - количество месяцев
Пиковый туз - количество лет или - никогда.

Не перегадывайте! Карты начнут врать.

Лейсан Хайруллина

через недельку думаю будет)
удачи
какого числа именно трудно сказать