Махбуза Матраимова

оксана 28.11.92 познакомилась с парнем по интернету стоит ли мне с ним сегодня в живую встретиться? или нет смысла....

Cветлана

Если девушке нравится парень из интернета, то она побежит за ним в реал, чтобы его увидеть, а не сидит и гадает - стоит или не стоит. Если какие-то сомнения, дискомфорт, тревога - тогда девушка напишет парню, что не готова с ним встретиться.
Хочется встретиться - встреча в людном месте, например, кафе, зоопарк, ТЦ. и т. д., и желательно днем,

Егор Филиппов

стоит что тебе стоит на улице где много народу увидься посмотри что за человек

Ирина Тихонова

Резинки возьми и беги скорей. Удачи...

Ольга Бровкина

Можете сходить пообщаться.