Наталья Тормосина

любит ли он её или у него есть другая, расстанутся ли они в течение года?

Леша 08.01.87 и Эля 15.09.93

Анастасия Жбакова

Такая девушка - мечта многих мужчин! но Лёша этого не ценит! у него дудут проблемы с Законом! беги от него !

Катя Стрелкова

у вас нет соперницы. совет вам - е пытайтесь действовать и жить шаблонно, не держитесь за стереотипы

Дмитрий

если Вам нужен ребенок рожайте а не заводите уже взрослого, будете постоянно няньчится с ним

Эля Маданова

Вы как будто сами создаете себе программу расстаться. Зачем? Я думаю у вас не настолько все плохо.