Виктор Лебедев

Изменила девушка. Узнал от её подруги. Я вообще пол года жил только думая о ней. Я не задрот.

Были другие красивые дамы, но она самая умничка была из них. Такая скромная, хорошая, порядочная. Очень жаль что так получилось. Другую я не найду, наверное. Потому что я интернет-мудак. Чё делать? Может быть пойти по контракту служить?

Кирилл Макаров

стрелять таких подруг! а вы тоже хорошь раз подругам больше верите а не своей девушке

Константин Мостовой

А Вы с ней разговаривали? Может "подруга" врёт? Хочет тем самым отбить Вас у неё???

Оксана Лукашова

Раз пошла налево значит что-то смущало ее с тобой! Просто так не уходят, тем более из под такого крыла как ты говоришь. Ну это уже не важно в принципе. Не твой это пассажир по жизни значит. Со временем отпустит. Сейчас чтоб облегчить твои страдания не сиди, не тухни, вызванивай своих подружек, погуляй, потуси, потрахайся. Главное не будь один, все эти мысли опять мусоляться, когда ты без дела. Все он ней с глаз долой, чтоб не напоминать. Ты с ней не будешь, такое не прощают, так зачем себя мучить. Если не занимаешься спортом то займись, хороший способ, чтоб весь негатив, все печали из себя вытрясти. Чтоб приходить без сил. Ну я думаю ты справишься, это решаемая проблема, ты уже взрослый мальчик, это вопрос времени!

Oscar Zhumaniyazov

да раз ты здесь то задрот! ! ну ни чего им ведь как на 1 см больше уже повод прыгнуть.. не парься ищи новую а шалаву отправь лесами.. изменившая изменит и еще раз и два и три!!

Stas'm Был Здесь

Так я не поняла ты кому веришь? Девушке или её "подруге"? Она видимо вашим отношениям завидует, а ты и рад идти на поводу! Если реально изменила, значит слишком много думал, а не жил, чего то же ей не хватило!

Га
Галина

насри ей под дверь

Галчёнок Лисина

зачем писать что не задрот?

Анна Студеникина

ох уж эти подруги)) )
вопрос - а стоит ли верить всему что говорят, тем более подруги?

Алексей Евтюхин

если ты не мудак крайности тебе зачем успокойся скоро их фуфайкой будешь гонять на водопой

Ди
Дима

Если девочка скромная и порядочная, то она в принципе не могла изменить. Мычать и впасть в ступор мог кто угодно, от того, что обвинения несправедливые и невероятные. Если такое сказала твоя подруга, то тем-более очевидно, что она хотела засрать ваши отношения, а ты повелся, как телок на верёвочке. В деревнях и на базаре тоже много сплетничают, но только треть из сказанного правда. Возможно кто-то просто за ней ухаживал, а твоя сучка-подружка решила немного приукрасить историю, ведь дыма без огня не бывает, поэтому твоя девушка любимая занервничала. Может тот чувак, цветочек ей подарил, зато в глазах всей общаги он её "отымел". Если она такая вся была любимая и жить без неё так плохо, тогда почему сплетни общаги и мнение подруги, ты ставишь выше, чем её слова? Ужас. Зная, что ты ревнивый и вспыльчивый человек, твоя "подруга" может так легко испортить твои отношения и манипулировать тобой. Неужели не дошло ещё?Почему бы не встретиться и ещё раз не поговорить, без эмоций и истерики. Додумался, отношения по телефону выяснять. Чтобы быть точно уверенным, нужно сесть и спокойно поговорить, глядя в глаза, а то наломал дров и наделал выводов.

Эльдар

а ревность вариант