Serguei Takmakov

Кто изначально пел песню "Подорожник-трава" и кто в общем исполнял эту песню помимо Алисы Мон?

Sheryl Keltso

Первой исполнительницей песни "Подорожник-трава", и похоже, что единственной была Алиса Мон.
В 1986 году был издан альбом «Возьми мое сердце» . В него входила и песня «Подорожник-трава» , ставшая первым хитом певицы после ее исполнения в ходе передачи «Песня-88».
"Гуляет" по сети запись песни, якобы, в исполнении Ольги Зарубиной. Официальный сайт не подтверждает эту информацию.