Анастасия Клименко

Дан массив. К каждому элементу массива прибавить 5 и вывести результат на экран.

Влад

в цикле пускайте. и каждый элемент на 5 увеличивайте. ну что тут сложного?

Че
Чеэто

foreach( int v in arr ) Console.writeln( (v+5).toString () );

Сергей

Товарищи спрашивающие, хотите получить конкретный ответ, задавайте конкретный вопрос. Ты бы хоть язык программирования указал.
Тебе на C# ответ уже дали, но если надо на чем-нибудь другом, человек не способный решить такую задачу врятли сможет перевести с одного языка на другой.
pascal:
for (i=1; i<= maslength; i++)
Writeln(m[ i ] = m[ i ] +5);
php:
forech ($s as $m) {
echo $s+5;
}