Даня Криволапов

у кого есть скин на minecraft вы как сделали, подписали char.png если да то у вас какая версия куплена или скачана!?

Юрий Лосев

Скин от этого не меняется, только ты себя так будешь видеть.

Татьяна

Слушай скин ставитья тока на лиц версию если на пиратку ставить скин то он меняет текстуру стива. И тогда если ты играеш с кем то по сети то у него будет твой скин.