Алмаз Фархутдинов

Что делать если челка всегда закручивается?

Утром перед школой,выравниваю челку,она у меня средней длинны.Хорошо выравнивается.Но прийдя в школу.проходив несколько часов,она снова закручивается во внутырь и получается не красиво.Что делать?

Полина Попова

Химическое выпрямление поможет. Ещё можно проредить её. В крайнем случае - отрастить

Александр Гулидов

Купи бальзам-выпримитель

Татьяна Сущевская

в парикмахерской есть куча услуг связанных с долгосрочным выпрямлением

Алексей Лыженко

бальзам-выпрямитель, или отрезать

Виктор Майоров

У меня тоже челка по началу закручивалась. Самый лучший эффект дает фелировка и средняя длина, не всем конечно подходит, но может стоит попробовать..

Денис Симаков

пользуйся утжком + фиксатор

Ко
Конфеточка

Лаком или муссом зафиксируй

Сергей Волченко

Выпрямляй её да и все

Руслан

сделай выпрямление в салоне)

Николай Сущинский

утюжком для выпремления попробуй!