Нтусиk

Девченки, подскажите хороший салон! Хочу сделать тотуаж глаз ( перманент) . а вообще кто делал? Понравилось?

Егор Трушкин

Я делала татуаж глаз и бровей, в салоне "Априори". Мне понравилось как сделали, получилось естественно и не вульгарно (как это часто бывает) . Но имейте в виду, что сначала все может выглядеть не так, как хотелось бы. Нормальный результат появляется через несколько дней, когда отек полностью спадает.
А вообще, очень важно попасть к хорошему специалисту, татуаж - дело такое, не на неделю. Поэтому делать на дому и без рекомендаций лично я не рискнула бы.