Александр Данилкин

Просклоняйте пожалуйста числительные четыреста, двести пятьдесят семь, пять тысяч триста сорок девять. Мне очень надо!

Kloyh Feoktistov

И. п. четыреста, двести пятьдесят семь, пять тысяч триста сорок девять
Р. п. четырёхсот, двухсот пятидесяти семи, пяти тысяч трёхсот сорока девяти
Д. п. четырёмстам, двумстам пятидесяти семи, пяти тысячам трёмстам сорока девяти
В. п. четыреста, двести пятьдесят семь, пять тысяч триста сорок девять
Т. п. четырьмястами, двумястами пятьюдесятью семью, пятью тысячами тремястами сорока девятью
П. п. (о) четырёхстах, (о) двухстах пятидесяти семи, (о) пяти тысячах трёхстах сорока девяти