Андрей Калинин

Исполнилось18 лет. На какую работу можно устроиться, учусь до 3 часов ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ

Светлана Тазина

ну смотря из какого ты города... Вот например в челябинске есть сайт 74.ру и там есть вакансии на работу
а так, незнаю наверное можно попробывать промоутер

Андрей

Где проживаете- известно только Вам- вот там и ищите- хотя бы в поиск - работа для студентов- мои знакомые раздавали листовки, убирали в кафе посуду---