Ок
Оксана

составьте предложение по схеме: определение, подлежащее, сказуемое, деепричастный оборот

Роман Миронов

Ну, аксакал, ты и даёшь : 2 Академии закончил, 102 года прожил, а 5 слов связать в 1 предложение не можешь...

Денис Денисов

Младшая сестра ушла, позабыв дома зонтик.

Ольга Есенина

Добрый гном загорает, почесывая живот. Симпатичная девушка идет, не глядя по сторонам. Шумные дети бесились, не замечая появление учителя.